Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление»

https://www.profitcon.ru/   

РФОП «Экономика и управление» - некоммерческая организация, созданная в 2003 году в Москве. РФОП реализует международные, общероссийские, межрегиональные проекты, направленные на интенсификацию продуктивного обмена информацией и сотрудничество между различными субъектами, включенными в процесс развития российской экономики

Миссия: создание площадок для объединения ресурсов, презентации опыта, совместного решения проблем различных субъектов и секторов отечественной экономики и образования в процессе их модернизации; привлечение к сотрудничеству зарубежных структур-носителей ресурса для российских организаций.

Принципы:

  • Открытость: РФОП открыт для сотрудничества с различными партнерами, проекты РФОП осуществляются с опорой на государственную политику, в тесном контакте с органами власти, бизнес-структурами, образовательными организациями, общественными объединениями.
  • Практичность: РФОП привлекает для решения задач высококомпетентных экспертов-практиков; предоставляет возможность решать насущные проблемы, используя наиболее эффективные инструменты, с учетом реальных возможностей и ограничений.
  • Умножение ресурса за счет кооперирования: РФОП помогает своим клиентам и партнерам обнаружить зоны взаимных интересов и решать свои проблемы, используя потенциал друг друга.
РФОП «Экономика и управление» является надежным провайдером по оказанию услуг государственным организациям и крупным частным компаниям и неоднократно являлся победителем тендеров.

РФОП «Экономика и управление» включен в Единый федеральный реестр туроператоров, что позволяет выступить техническим и организационным оператором в деловых и профессиональных поездках за рубеж. В штате компании - сотрудники, обладающие многолетним опытом в сфере организации бизнес мероприятий самого высокого уровня и представляющие все профессиональные амплуа конгрессного бизнеса и туристической логистики.